Lista de Inscritos: EMX de Letonia

Lista de inscritos para el GP de Letonia

Oferta de la semana en 24MX!

24MX Discount Code: EBR19

Al igual que en el evento anterior en Rusia, los pilotos de las categorías de EMX250 y EMX2T completarán las clases de apoyo en la novena ronda del Campeonato del Mundo de Motocross FIM 2019. Las dos divisiones están  más interesantes que nunca, ahora que las batallas por el título se han estrechado considerablemente, por lo que vale la pena sintonizar MXGP-TV en un intento por ver qué ocurre en el Gran Premio de Letonia. Sin embargo, por ahora, te dejamos las listas de inscritos.

EMX250

3

Josh Gilbert

7

Maximilian Spies

9

Lewis Hall

10

Raivo Dankers

15

Dovydas Karka

22

Gianluca Facchetti

24

Kevin Horgmo

26

Tim Edberg

39

Roan Van De Moosdijk

45

Aleksi Kurvinen

52

Albin Gerhardsson

60

Caleb Grothues

62

Arnolds Snikers

70

Ruben Fernandez

80

Andrea Adamo

81

Raf Meuwissen

91

Victor Khodyrev

97

Michael Ivanov

98

Thibault Benistant

101

Mattia Guadagnini

104

Jeremy Sydow

110

Matteo Puccinelli

118

Stephen Rubini

124

Simeo Ubach

125

Emil Weckman

129

Sander Agard-Michelsen

164

Nikolay Malinov

172

Rick Elzinga

178

Hans Priidel

180

Leopold Ambjornson

184

James Carpenter

209

Gianmarco Cenerelli

211

Nicholas Lapucci

223

Giuseppe Tropepe

224

Jakub Teresak

239

Lion Florian

261

Jorgen-Matthias Talviku

296

Fredrik Theorell

302

Comelius Toendel

303

Alberto Forato

341

Chihiro Notsuka

368

Filip Olsson

403

Bastian Boegh Damm

422

Kimi Koskinen

427

Hakon Fredriksen

464

Rasmus Hakansson

485

Kim Savaste

491

Paul Haberland

501

Maciej Wieckowski

505

Arvid Luning

517

Isak Gifting

520

Jimmy Clochet

655

Daniil Balandin

711

Rene Hofer

730

Timur Petrashin

772

Jarni Kooij

777

Ralks-Edgars Ozolins

997

Gleb Shevchenko

(Ray Archer)

EMX2T

1

Brad Anderson

4

Eric Leijtens

14

Pietro Salina

21

Marco Lolli

24

Jordy van Orsouw

55

Mike Kras

62

Andero Lusbo

73

Pier Filippo Bertuzzo

80

Ken Bengtsson

86

Matteo Del Coco

91

Charlie Putnam

97

Denis Polas

98

Erik Willems

101

Vaclav Kovar

131

Joel Anton Costas

172

Robert Holyoake

188

Joshua van der Linden

228

Kay Ebben

244

Max Buelow

289

Maikel Van Balen

311

Marek Nespor

351

Jeff Oxelmark

365

Nikolaj Christensen

385

Sebastian Zenato

419

Jan Spliethof

715

Jaap Janssen

725

Andrea Gorini

731

Andrea Vendruscolo

888

Gianluca Deghi

919

Christian Simonsson

974

Mario Tamai

998

Todd Kellett

Texto: Lewis Phillips | Image Imagen: Ray Archer

Usamos cookies! Navegando por este sitio aceptas el uso de nuestras cookies
Más información
Fantasy MX Manager
Play & Win Prizes!